Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrungen besser machen. By continuing your navigation on the site, you accept their use.
PARACETAMOL RATIO 1 G 10 ZÄPFCHEN
4,84 €
Dieses Medikament ist ein Analgetikum (es lindert Schmerzen) und ein Antipyretikum (es senkt das Fieber).
Sie ist Erwachsenen und Jugendlichen über 15 Jahren vorbehalten.
Medikamente
Lesen Sie die Anleitung vor der Bestellung sorgfältig durch. Nicht in Reichweite von Kindern aufbewahren. Wenn die Symptome anhalten, konsultieren Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Der Wirkstoff ist Paracetamol.
Jedes Zäpfchen enthält 1000 mg Paracetamol.
Schreiben Sie eine Bewertung