Paracetamol ratio 1 g 10 suppositoires

Vous avez des questions sur ce médicament ? Contactez-nous
4,74 €

Ce médicament est un antalgique (il calme la douleur) et un antipyrétique (il fait baisser la fièvre).
Il est réservé à l’adulte et à l’adolescent de plus de 15 ans.

Médicament

Lisez attentivement la notice avant toute commande. Ne pas laisser à la portée des enfants. Si les symptômes persistent, demandez l'avis de votre médecin ou de votre pharmacien.

-
+
Ajouter au panier Livraison offerte dès 90 € d’achat
Attention médicament

La substance active est le paracétamol.
Chaque suppositoire contient 1000 mg de paracétamol.