Paracetamol ratiopharm 125 mg 10 suppositoires

Vous avez des questions sur ce médicament ? Contactez-nous
1,91 €

Pour le traitement symptomatique de la douleur et une légère fièvre.
Pour les enfants de 6 mois à 2 ans.

Médicament

Lisez attentivement la notice avant toute commande. Ne pas laisser à la portée des enfants. Si les symptômes persistent, demandez l'avis de votre médecin ou de votre pharmacien.

Attention médicament

Chaque suppositioire contient 125 mg de paracétamol