Paracetamol ratiopharm 250 mg 10 suppositoires

Vous avez des questions sur ce médicament ? Contactez-nous
2,24 €

Pour le traitement symptomatique de la douleur et une légère fièvre.
Enfant de 2 à 8 ans (13 à 25 kg)

Médicament

Lisez attentivement la notice avant toute commande. Ne pas laisser à la portée des enfants. Si les symptômes persistent, demandez l'avis de votre médecin ou de votre pharmacien.

-
+
Ajouter au panier Livraison offerte dès 90 € d’achat
Attention médicament

Chaque suppositioire contient 250 mg de paracétamol