Aspirine fasttaps 500 mg 20 comprimes

Vous avez des questions sur ce médicament ? Contactez-nous
6,32 €

ASPIRINE FASTTABS est utilisé dans le traitement symptomatique de la fièvre et/ou de la douleur légère à modérée telle que les maux de tête, le syndrome grippal, les douleurs dentaires et les douleurs musculaires.

Médicament

Lisez attentivement la notice avant toute commande. Ne pas laisser à la portée des enfants. Si les symptômes persistent, demandez l'avis de votre médecin ou de votre pharmacien.

-
+
Ajouter au panier Livraison offerte dès 90 € d’achat
Attention médicament

ASPIRINE FASTTABS est utilisé dans le traitement symptomatique de la fièvre et/ou de la douleur légère à modérée telle que les maux de tête, le syndrome grippal, les douleurs dentaires et les douleurs musculaires.
comprimé enrobé contient 500 mg d’acide acétylsalicylique.