Aspirine cafeine 650/65 mg 30 tabletten

Haben Sie Fragen zu diesem Arzneimittel ? Kontaktieren Sie uns
8,26 €

Aspirine Cafeine ist ein schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel.
Die Behandlung stillt die Schmerzen und senkt das Fieber, hat aber keine Wirkung auf deren Ursache.

Medikamente

Lesen Sie die Anleitung vor der Bestellung sorgfältig durch. Nicht in Reichweite von Kindern aufbewahren. Wenn die Symptome anhalten, konsultieren Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

-
+
In den Warenkorb free delivery from 90 € of purchase
Achtung Arzneimittel

Die Wirkstoffe sind: Acetylsalicylsäure 650 mg und Koffein 65 mg.